
Небезопасное развлечение придумала себе детвора в Петербурге. Прыгающих по льдинам детей заметили очевидцы 26 марта на улице Маршала Казакова. Ребята играли возле берега, чем вызвали опасения у прохожих. Видео поделились в Интернете.
- Куда смотрят родители этих детей? – спрашивали пользователи.
Детвору разогнала лодка спасателей, которая патрулировала берег. Дети, увидев МЧС, разбежались кто куда.
Напомним, спасатели вторую неделю предупреждают петербуржцев о том, что выход на лед сейчас запрещен и может быть опасным.