Boom metrics

Пьяная петербурженка отрезала себе пальцы из-за приказа голоса в голове

Полиция обнаружила в окровавленной квартире женщины наркотики
Жительница Петербурга лишилась пальцев из-за приказа в голове. Фото: СОЦСЕТИ

Жительница Петербурга лишилась пальцев из-за приказа в голове. Фото: СОЦСЕТИ

Жительница Петербурга отрезала себе несколько пальцев на обеих руках из-за приказа голоса в голове. Все произошло утром 8 апреля в квартире одной из многоэтажек на Ленинском проспекте. 31-летняя женщина каким-то чудом вызвала на место «скорую», а уже медики – полицию. Оказалось, что пострадавшая дама была в квартире не одна, а с ухажером. Оба были в наркотическом опьянении.

- У пары было спутанное сознание. В квартире повсюду кровь. На столике в доме обнаружены пакетик с белым порошком и сушеные грибы. Женщина пояснила, что голос в голове потребовал от нее отрезать пальцы. Мужчина лежал избитый, со следами укусов. Он смог сказать, что голос в голове отдал приказ и ему, поэтому он начал себя избивать, - передает источник «КП-Петербург» в правоохранительных органах.

Добавим, что пострадавших лечат в больнице. А полиция тем временем разбирается, откуда у парочки наркотики. Пока даже не известно, принадлежит ли одному из них та самая квартира.