
В Санкт-Петербурге представили облик новой гостиницы на Малом проспекте Васильевского острова. Проект согласовал в 2021 году городской комитет по градостроительству и архитектуре. Как будет выглядеть объект, показали на сайте комитета.
- Гостиница будет находиться рядом с дореволюционным 2-этажным домом №41, который будут ремонтировать. После восстановительных работ здание будут использовать как вспомогательное помещение гостиницы. Высота лицевого корпуса дома превысит 22 метра. Дворовые флигели возвысят на 6 и 7 этажей, - следует из документа комитета.
Ранее «КП-Петербург» писала, что комитет по градостроительству и архитектуре согласовал облик новой сцены Академического драматического театра –– Театра Европы.
Подписывайтесь на наши Telegram, Вконтакте и Одноклассники, там самая оперативная информация.