
Жители Центрального района Петербурга пожаловались на заваленные мусором дворы. Для них время как будто вернулось к началу года, когда послу мусорной реформы и смены оператора оп обращению с отходами, была та же проблема. В целом по городе ее позже решили, но здесь она возникла вновь. Но по другой причине.
- ЖКС 2 в праздничные дни объявил всем мусорную войну! В итоге жителям Центрального района приходится самим выкатывать баки на улицу. Сам плати, сам убирай?! - возмущаются люди в паблике «Центральный район за комфортную среду обитания».
По словам активистов, ситуация возникла из-за того, что баки с отходами стоят в закрытых на ключ дворах. Водители мусоровозов их не имеют, а дворники ключи им не отдают и сами не стоят целый день у ворот в ожидании машины.
В комментариях жители центра написали несколько адресов на Невском проспекте, Гороховой и Пушкинской улицах, В Кузнечном переулке, где ситуация особенно неприятная.
Подписывайтесь на наши Telegram, Вконтакте и Одноклассники, там самая оперативная информация.