Boom metrics

Полуторогодовалый ребенок облился кипятком из-за недосмотра родителей в Петербурге

Его в тяжелом состоянии увезли в больницу
В Петербурге ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как он облил себя кипятком

В Петербурге ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии после того, как он облил себя кипятком

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Полуторогодовалый мальчик облил себя кипятком из-за недосмотра родителей в Московском районе Санкт-Петербурга. Ребенка в тяжелом состоянии увезли в больницу. Об этом «КП-Петербург» сообщил источник в правоохранительных органах в четверг, 2 июня.

- Врачи увезли пострадавшего с термическим ожогом туловища, рук и ног. Мальчик облил себя кипятком примерно в 14:00 часов дня 1 июня, - передает источник.

Родители мальчика, 22-летняя мать и 30-летний отец, вызвали бригаду скорой помощи. Теперь малышу помогают врачи.

Подписывайтесь на наши Telegram, Вконтакте и Одноклассники, там самая оперативная информация.