
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Полуторогодовалый мальчик облил себя кипятком из-за недосмотра родителей в Московском районе Санкт-Петербурга. Ребенка в тяжелом состоянии увезли в больницу. Об этом «КП-Петербург» сообщил источник в правоохранительных органах в четверг, 2 июня.
- Врачи увезли пострадавшего с термическим ожогом туловища, рук и ног. Мальчик облил себя кипятком примерно в 14:00 часов дня 1 июня, - передает источник.
Родители мальчика, 22-летняя мать и 30-летний отец, вызвали бригаду скорой помощи. Теперь малышу помогают врачи.
Подписывайтесь на наши Telegram, Вконтакте и Одноклассники, там самая оперативная информация.