Boom metrics
НовостиЗвезды14 июня 2022 17:02

Киркоров выехал на ПМЭФ с «серьезной миссией»

О поездке и планах певец рассказал в социальных сетях
Филипп Киркоров выехал на Санкт-Петербургский международный экономический форум

Филипп Киркоров выехал на Санкт-Петербургский международный экономический форум

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Певец Филипп Киркоров выехал в Санкт-Петербург, чтобы посетить ПМЭФ-2022. Как сказал артист, в городе на Неве его ждет серьезная миссия. Об этом он сообщил в социальных сетях во вторник, 14 июня.

- Уже завтра буду на открытии XXV Петербургского международного экономического форума. «Новый мир – новые возможности» тема сессии завтрашнего дня. И тема моего юбилейного года, - сказал певец.

Он также поделился, что к юбилею первого российского императора с командой режиссера Тимура Бекмамбетова приготовил подарок и снял скетчком, где играет Петра I. Киркоров выразил радость, что именно Санкт-Петербург стал центром юбилейных торжеств по случаю 350-летия правителя. В Северную столицу Киркоров и держит путь.

Артист также сказал, что едет на форум в Санкт-Петербург с «серьезной миссией». Какая именно миссия ждет Киркорова на ПМЭФ-2022, певец не сказал. Фанаты предполагают, что их кумир проведет музыкальное выступление.

Подписывайтесь на наши Telegram, Вконтакте и Одноклассники, там самая оперативная информация.