Boom metrics
НовостиДом. Семья16 июня 2022 19:34

Ворону-вандала сняли на камеру в Выборге

В прошлой жизни она была заядлой дачницей, шутят пользователи [видео]
Ворону обнаружили за хулиганством в Выборге

Ворону обнаружили за хулиганством в Выборге

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Жители Выборга стали очевидцами некультурного поведения… вороны. Птица прилетела на перила одного из домов, подошла к вазону с растениями и начала их клевать. Пернатую нарушительницу порядка сняла камера видеонаблюдения. Похоже, что горожане решили выяснить, кто из местных портит цветы и засоряет балкон, но на записи обнаружили крылатого дебошира.

- Очередной акт вандализма в Выборге! – написал автор публикации в группе «Интересный Выборг» в социальной сети «ВКонтакте».

Мужчина за кадром назвал ворону вором:

- Вот такие воры у нас в Выборге. А мы переживали – кто у нас ворует, - сказал житель, просматривая видеозапись.

В комментариях пользователи предположили, что ворона в прошлой жизни была заядлой дачницей. Одна из жительниц Выборга называет ворону «звездой», а второй в шутку пишет, что птицу надо оштрафовать.

Напомним, что в Мурино неизвестный похитил маленького корги из кальянной. О пропаже питомца сообщил хозяин, владелец заведения.

Подписывайтесь на наши Telegram, Вконтакте и Одноклассники, там самая оперативная информация.