НовостиСпорт29 июня 2022 19:49

Зенит обыграл ЦСКА со счетом 3:0 в товарищеском турнире

Лучшим игроком матча стал Алексей Сутормин
Зенит разгромил ЦСКА в игре на товарищеском турнире

Футбольный клуб Санкт-Петербурга «Зенит» разгромил московский ЦСКА в игре предсезонного турнира «Кубок PARI Премьер». Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых. Игра прошла 29 июня.

- Алексей Сутормин стал лучшим игроком матча. Он оформил дубль в игре. Еще один гол забил Андрей Мостовой, - рассказали в пресс-службе «Зенита».

Алексей Сутормин забил на 39-й минуте и реализовал пенальти на 67-й минуте. Третий гол оформил Андрей Мостовой на 76-й минуте.

Матч стал для «Зенита» последним в этом турнире. Прошлые две игры для команды сине-бело-голубых так же завершились победами в сериях пенальти. Первый официальный матч сезона «Зенит» будет играть 9 июля. Команду ждет встреча со «Спартаком» из Москвы на «Газпром арене» за Суперкубок России.

Подписывайтесь на наши Telegram, Вконтакте и Одноклассники, там самая оперативная информация.