
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Санкт-Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за дождя и грозы. Он будет действовать с 15:00 до 20:00 часов в субботу, 9 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
- По информации Росгидрометцентра, в Санкт-Петербурге ожидают ухудшение погодных условий с 15:00 до 20:00 часов 9 июля, - говорится в сообщении.
Власти просят водителей быть особенно осторожными при вождении. По возможности, владельцев автомобилей просят отказаться от использования транспорта, чтобы избежать ДТП. Риск аварий в городе из-за непогоды значительно повышается. О безопасности предупреждают и пешеходов.
Добавим, что «желтый» уровень опасности означает потенциально опасную погоду.
Подписывайтесь на наши Telegram, Вконтакте и Одноклассники, там самая оперативная информация.