
В Санкт-Петербурге полиция задержала мужчину, который утопил женщину в реке Монастырка. Трагедия произошла утром 8 августа 2022 года. Очевидцем убийства стали прохожие, которые и вызвали полицию. Об этом рассказали в следственном комитете города.
- Подозреваемый утром 8 августа 2022 года, находясь на набережной реки Монастырки в проекции Лазаревского сквера у одного из домов по площади Александра Невского на почве личных неприязенных отношений утопил в реке 33-летнюю женщину. После чего с места происшествия скрылся, - рассказали в комитете.
Подозреваемым оказался 26-летний мужчина. На данный момент он уже находится под стражей.
Известно, что пара разбила палатку на берегу реки, где и произошла трагедия. Почему они устроили кемпинг в центре города, пока не уточняется.