Boom metrics
НовостиПроисшествия23 сентября 2022 13:13

Полиция Петербурга предупредила о недопустимости участия в незаконных митингах

Организаторов и участников могут привлечь к отвественности
Полиция Петербурга предупредила о недопустимости участия в несогласованных публичных мероприятиях

Полиция Петербурга предупредила о недопустимости участия в несогласованных публичных мероприятиях

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Полиция Санкт-Петербурга и Ленинградской области предупредила жителей города о недопустимости участия в несогласованных митингах. Об этом в МВД напомнили 23 сентября 2022 года в связи с распространяемой в сети информации с призывами к проведению несанкционированных акций.

- Подразделениями полиции реализуется комплекс дополнительных мероприятий по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории, - отметили в главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти.

При попытке участия в подобных акциях все участники и организаторы будут привлечены к уголовной и административной отвественности. В полиции призвали не реагировать на заявления организаторов, а также воздержаться от посещения районов, где могут проходить незаконные митинги.