Мокрый снег пройдет в Ленобласти
Фото: Артем КИЛЬКИН
Облачная погода с прояснениями ожидается в Ленинградской области 20 января. В большинстве районов пройдет снег и мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС».
- Ночью и в начале дня будет туман. Юго-западный и западный ветер подует со скоростью от 4 до 14 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до -5 градусов, а днем от -3 до +2 градусов, - говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.
Примерно такая же погода ожидается в Петербурге в пятницу. Синоптики прогнозируют снег и мокрый снег. Скорость ветра достигнет девяти метров в секунду. Температура воздуха в течение суток составит от -1 до +1 градусов. На дорогах ожидается гололедица.