На дорогах образовались длинные заторы
Фото: Артем КИЛЬКИН (архив)
Восьмибалльные пробки образовались на дорогах Петербурга в предпраздничный день около четырех часов вечера. Вероятно, это связано с тем, что 7 марта – сокращенный рабочий день у многих петербуржцев. Наглядно ситуацию на дорогах демонстрирует сервис Яндекс.Пробки.
- Длинные пробки заметны в Центральном районе города. Невский проспект стоит весь в направлении к станции метро «Площадь Александра Невского». В обоих направлениях встала Тележная улица, - говорится в сообщении сервиса «Яндекс.Пробки».
Кроме этого, с длинными заторами петербуржцы сталкиваются на Гончарной улице, Суворовском проспекте, 2-ой Советской улице.
Не повезло и тем жителям города, чей путь домой проложен через Петроградский район. В районе одноименной станции метро образовались длинные очереди из машин. Стоят Каменностровский проспект, Большая Пушкарская улица, Малый проспект П. С. и другие.