
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Жители Санкт-Петербурга назвали профессии, в которых работники чаще всего страдают от скуки. Горожане уверены, что в основном всегда скучают охранники, бухгалтеры и продавцы. Об этом 13 апреля 2023 года сообщает сервис SuperJob.
- Охранники и продавцы действительно довольно часто жалуются на то, что испытывают скуку ежедневно. А вот бухгалтеры заявили, что им как раз скучать совершенно некогда: то отчеты, то проверки, - сообщают аналитики.
Также горожане считают очень унылой работу операторов колл-центров и сисадминов.
Что касается тех, кто совершенно не знает, что такое скучать на работе, так это учителя, воспитатели и врачи. У этих профессий каждый день что-то новенькое.
Никогда не скучающих на работе среди женщин больше, чем среди мужчин. И чем старше становится человек, тем меньше он скучает на работе.