
В Петербурге начались поиски 15-летнего подростка, который ушел из дома 23 июня и не вернулся. С тех пор нет никакой информации о его местонахождении. Фотографию с ориентировкой ребенка опубликовали на официальных ресурсах поискового отряда «Лиза Алерт».
- Рост пропавшего мальчика – 153 сантиметра. Он худощавого телосложения, с русыми волосами и светлыми глазами, - говорится в ориентировке, которую пользователи распространяют в социальных сетях.
В день исчезновения школьник был одет в желтую толстовку с капюшоном, темные спортивные штаны и черные кроссовки. При себе у него была черная сумка через плечо, вшитая в толстовку.
Сейчас волонтеры ищут добровольцев, которые помогут расклеивать листовки и смогут отправиться на поиски мальчика.