Boom metrics
НовостиОбщество15 августа 2023 8:44

На даче в Ленобласти поссорившиеся соседи устроили драку со стрельбой

Полицейские проводят проверку после драки со стрельбой между соседями по даче в Ленобласти
Соседи по даче устроили драку со стрельбой в Ленобласти.

Соседи по даче устроили драку со стрельбой в Ленобласти.

Полицейские в Ленобласти проводят проверку после стрельбы на даче из-за ссоры соседей. Все произошло в ночь на 14 августа на Брусничной улице в поселке Красносельское. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

- Между соседями сначала началась драка. В итоге 35-летний мужчина выстрелил в 39-летнего соседа из пневматической винтовки. В итоге стрелявший сам уехал в больницу, чтобы зафиксировать полученные в драке травмы, - рассказали в ведомстве.

Второй участник драки последовал примеру оппонента и тоже отправился в больницу. Там ему оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой.

Позже сотрудники правоохранительных органов отобрали винтовку у участника ссоры. Специалисты проводят проверку. Уголовное дело пока не возбуждали. Состояние дачных соседей не уточняется, но вероятно, тяжелых травм никто из них не получил.