Мраморик Лука пропал из парка "Рускеала". Фото: vk.com/ruskealapark
В администрации Горного парка Рускеала сообщили печальную новость – там украли Марморика Луку. Небольшая статуэтка стояла на камнях. Сотрудники парка назвали это вандализмом. Сообщение о пропаже Мраморика появилось в соцсетях места отдыха.
- Это главный Марморик, хозяин Горного парка, который всегда с большой любовью, уважением и теплом принимал гостей парка. Впрочем, как и остальные члены семьи Мармориков, - добавили в пресс-службе.
Сотрудники Горного парка напомнили хулигану, что за вандализм ему грозит серьезное наказание, вплоть до уголовной ответственности. Кроме этого, посетителям напомнили о необходимости соблюдения правил помещения: нельзя выбрасывать мусор, портить оформление и здания, делать надписи на камнях.
Тем временем, администрация парка надеется на то, что хулигана поймают, а Мраморика вернут на его место.