
В Калининском районе Петербурга рабочего убило током. Инцидент произошел около 11 часов утра 27 сентября. В полицию обратился 46-летний водитель строительной компании. Он рассказал, что все случилось на улице Вавилова. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».
- На месте происшествия, в трансформаторной подстанции, обнаружен труп 39-летнего начальника участка строительной компании, - рассказал источник.
На данный момент, сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося. Материалы дела передали в Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, в Петербурге пассажир такси остался недоволен поездкой и попытался зарезать водителя. Это произошло около торгового центра на Пулковском шоссе. Преступника поймали, а пострадавшего отвезли в больницу, у него травма предплечья.