Boom metrics
НовостиПроисшествия20 октября 2023 9:36

Петербурженка сломала ногу на эскалаторе из-за упавшего на нее пьяного мужчины

Женщина получила травмы в Петербурге из-за упавшего на нее мужчины
Женщину отвезли в больницу на машине скорой помощи.

Женщину отвезли в больницу на машине скорой помощи.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).

В Петербурге женщина сломала ногу из-за падения на эскалаторе. На нее свалился пьяный мужчина. Все происходило вечером 19 октября на станции метро «Старая деревня». У пострадавшей диагностировали закрытый передом большеберцовой кости и ушиб плеча. Об этом сообщает «Мойка 78».

- 56-летняя горожанка поднималась на эскалаторе. Впереди нее стоял другой пассажир. В какой-то момент подвыпивший мужчина не удержался на ногах и свалился назад, сбив с ног пострадавшую, - пишет издание.

Женщину увезли в больницу на машине скорой помощи. Врачи оценили ее состояние как удовлетворительное. На данный момент пострадавшая находится в травматологическом отделении, где проходит необходимое лечение. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, поэтому сейчас сотрудники полиции ищут мужчину, который пошел в метро в таком состоянии.