
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА.
В Петербурге правоохранители наказали непослушного сына. 39-летний мужчина вырос, но не выучил, что чужое брать нельзя. И под шумок похитил у собственного отца полмиллиона из прикроватной тумбочки. За это суд отправил его в колонию общего режима. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга.
– Мужчина в течение двух дней пытался украсть деньги у собственного отца. И, находясь в его квартире, он убедился, что старший мужчина отвлекся, а также за ним никто не наблшюдает. Тогда-то он и вынес полмиллиона, – уточнили в пресс-службе городского ведомства.
Но суд посчитал, что просто отправить мужчину думать над тем, что такое хорошо, а что плохо, недостаточно для наказания. Поэтому правоохранители также удовлетворили иск, который ранее подал глава семейства, о компенсации ущерба, причиненного преступлением.