Boom metrics
НовостиПроисшествия24 октября 2023 7:30

«Слышны взрывы»: Грузовик с газовыми баллонами загорелся на КАД Петербургавидео

Грузовик с газовыми баллонами вспыхнул на съезде с КАД в Бугры
Грузовик вспыхнул внезапно. Фото: vk.com/spb_today

Грузовик вспыхнул внезапно. Фото: vk.com/spb_today

На съезде с кольцевой автодороги в Бугры заполыхал грузовик. Очевидцы услышали и увидели взрывы. Оказалось, что фура везла газовые баллоны. Об этом во вторник, 24 октября, говорится в сообщении паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во ВКонтакте.

- Горит машина с газовыми баллонами на съезде с КАД в Бугры, видны взрывы, - пишет очевидец.

Грузовик с газовыми баллонами вспыхнул в Петербурге

- Вот сейчас услышала несколько раз - думала, что опять подростки бочки взрывают. А тут вон оно что, - написала еще одна женщина.

О пострадавших в происшествии пока ничего не известно. Из-за чего возникло пламя – тоже не сообщается. Эти обстоятельства будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, в 24 школах Петербурга и Ленобласти накануне искали бомбы. Из зданий эвакуировали почти две тысячи человек. Угроза не подтвердилась. А виновника ложных сообщений будут искать сотрудники полиции.