НовостиСпорт9 ноября 2023 23:25

СКА победил челябинский «Трактор» со счетом 4:3

Победу команде принес нападающий Толчинский
СКА победил челябинский «Трактор» со счетом 4:3.

Петербургский хоккейный клуб СКА победил челябинский «Трактор» в домашнем матче. Встреча прошла в «Ледовом Дворце» и завершилась счетом 4:3 в пользу хозяев площадки. Прервать серию поражений в матче чемпионата КХЛ спортсменам из Северной столицы позволила шайба Толчинского.

– «Трактор» уступил СКА одно очко в третьем периоде. После челябинцы перевели игру в овертайм. Им удалось сравнять счет в последние секунду. Но ход встречи изменило нарушение Кравцова, – стало ясно по трансляции матча.

В ворота «Трактора» назначили буллит. Шайбу забросил нападающий Сергей Толчинский. Его гол позволил СКА прервать свою серию поражений, а также победную череду из шести матчей «Трактора».

Ранее spb.kp.ru писала, что петербургский хоккейный клуб обратился в КХЛ из-за оскорбляющих кричалок со стороны фанатов московского «Спартака» на матче в столице.