
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
80-летняя пенсионерка погибла на железнодорожном переходе у станции Алабушево. Женщину сбил поезд, движущийся из Петербурга в Москву. Следователи управления на транспорте СКР проводят проверку из-за случившегося. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
– На пешеходном переходе поезд сообщением «Петербург-Москва» сбил пожилую женщину. По предварительной информации, местная жительница переходила пути на красный сигнал светофора и не обратила внимание на приближающийся
состав, – уточнили в пресс-службе западного межрегионального следственного управления на транспорте.
Правоохранители осмотрели место происшествия и уже начали проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
В пресс-службе ведомства граждан призывали быть внимательнее на объектах железнодорожного транспорта и не подвергать опасности свою жизнь.