Boom metrics
НовостиПроисшествия27 ноября 2023 13:13

Врачи в Ленобласти извлекли пулю из полового члена пациента

Мужчина с пулей в паховой зоне обратился в больницу в Ленобласти
Пациента доставили в больницу около двух часов ночи.

Пациента доставили в больницу около двух часов ночи.

В Ленобласти мужчина попал в больницу с жалобами на острые боли в районе паха. Позже выяснилось, что неизвестный выстрелил в него и попал прямо в половой член. 39-летнего пострадавшего привезли в больницу около двух часов ночи. Об инциденте 27 ноября сообщает паблик «Дорожный инспектор» во ВКонтакте.

- Сейчас пациент находится в урологическом отделении. Врачи оценили его состояние как средней степени тяжести, - говорится в сообщении.

Врачи извлекли из органа инородное тело – оказалось, что это пуля от травматического пистолета. Известно, что пациент получил выстрел за гаражами в Кировске. Это случилось около десяти часов вечера 26 ноября.

Выяснять все обстоятельства инцидента предстоит сотрудникам правоохранительных органов. Они установят, кто стрелял в пострадавшего.