Boom metrics
НовостиПроисшествия6 декабря 2023 8:04

15-летняя девушка забеременела от 33-летнего мигранта в Ленобласти

В Ленобласти мигранта подозревают в сексе с 15-летней девушкой
Подозреваемого мигранта отправили в ИВС.

Подозреваемого мигранта отправили в ИВС.

В Ленобласти 15-летняя девочка пришла в больницу на шестом месяце беременности. Все произошло в поселке Приладожский. Местная жительница обратилась в амбулаторию 5 декабря. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

- Правоохранители выяснили, что 15 мая в садоводстве она имела незащищенный секс с 33-летним неработающим мужчиной. Мигрант в 2021 году получил российский паспорт по упрощенной процедуре, - говорится в сообщении источника.

Сотрудники правоохранительных органов задержали иностранца и поместили в изолятор временного содержания.

На данный момент, специалисты решают вопрос о возбуждении уголовного дела, ведь девочке было всего 15 лет, когда взрослый мужчина вступил с ней в половой контакт. Было ли это по обоюдному согласию или мужчина изнасиловал девочку – пока не известно.