Boom metrics

На КАД в Петербурге насмерть сбили водителя, вышедшего из своего автомобиля на проезжую часть

В Петербурге погиб водитель, вышедший после столкновения с отбойником на дорогу
Водителя сбили на КАД после того, как тот, врезавшись в отбойник, вышел на дорогу.

Водителя сбили на КАД после того, как тот, врезавшись в отбойник, вышел на дорогу.

Накануне вечером, около 22:54, на 88-м километре КАД 21-летний водитель «Форд Мондео» сбил мужчину, находившегося на дороге. Как выяснилось, незадолго до этого погибший врезался в отбойник, после чего вышел из своего «Фольксвагена» на проезжую часть. И уже там его настигла смерть. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт- Петербургу и Ленинградской области.

- Житель Свердловской области 2002 года рождения, управляя автомобилем «Форд Мондео», совершил наезд на неустановленного мужчину - водителя, автомобиля «Фольксваген», который вышел из своего автомобиля на проезжую часть после наезда на силовое ограждение слева, - уточняют в ведомстве.

В результате аварии водитель «Фольксвагена» скончался на месте – полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Полиция уже проводит проверку по факту ДТП и устанавливает личность погибшего и обстоятельства происшествия.