
Массовое ДТП произошло на КАД в Петербурге в районе съезда на Софийскую улицу. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях. По словам проезжавших мимо людей, в аварию угодило минимум 10 машин. Причины массовой аварии сейчас выясняют инспекторы ГИБДД. Пострадавшим не позавидуешь – на улице мороз до минус 18 градусов.
- По предварительным данным, есть пострадавшие. Об их состоянии информации нет, - пишет один из очевидцев в группе «Питер | Читай Пиши Люби» во «Вконтакте».
Добавим, что из-за ДТП временно перекрытыми оказались две полосы проезжей части. В районе аварии на 60-м километре КАД возникли небольшие пробки. Последствия ЧП ликвидируют дорожники.
Ранее spb.kp.ru писала о лобовом ДТП под Петербургом, которое закончилось смертью двух человек. Это случилось за несколько часов до Нового года.