Boom metrics

Два человека попали в больницу из-за пожара в коммуналке в центре Петербурга

Два человека пострадали в ночном пожаре на улице Тюшина в Петербурге
Источник:kp.ru
В Петербурге ночью произошел пожар в трехкомнатной коммуналке.

В Петербурге ночью произошел пожар в трехкомнатной коммуналке.

Ночью 17 января в Центральном районе Петербурга произошел пожар в коммунальной квартире на улице Тюшина, 20. Огонь охватил семь квадратных метров. И хотя площадь возгорания оказалась не очень большой, спасателям потребовалось полтора часа, чтобы его потушить. К сожалению, не обошлось без пострадавших - два человека с места пожара увезли в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

- Информация о возгорании в трехкомнатной коммунальной квартире на улице Тюшина поступила в экстренные службы в 01:50. Пожар был ликвидирован в 03:28. На месте пожара пострадали два человека, их госпитализировали в медицинское учреждение, - говорится в сообщении ведомства.

Пол и возраст, а также характер травм пострадавших не уточняется. Известно лишь, что им сейчас оказывается квалифицированная помощь.

На месте ЧП работали три пожарных машины и 15 спасателей МЧС.