НовостиСпорт13 февраля 2024 19:54

Шайба Воробьева принесла СКА победу над «Ладой»

СКА обыграл «Ладу» в матче на «СКА Арене»
Победа над «Ладой» стало второй подряд для СКА. Фото: пресс-служба СКА

На «СКА Арене» прошел матч «СКА – Лада», в котором победили хозяева со счетом 2:1. На 56-й минуте шайбу в ворота противника забил Михаил Воробьев, сообщили в пресс-службе клуба Северной столицы.

Отметим, что счет открыли на восьмой минуте матча. Гол забил армеец Николай Поляков, которому помогли Андрей Педан и Сергей Толчинский. Со стороны «Лады» отличился Никита Попугаев.

- Без града шайб, но с бурей эмоций. Есть вторая победа на Парке Победы. Обживаемся, - написали армейцы в telegram-канале пресс-службы команды.

Для СКА победа стала второй подряд на новой арене. Клуб продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции. Кроме того, поражение для «Лады» оказалось пятым по счету, она занимает седьмую строчку на Востоке. Ранее хоккейный клуб Петербурга переиграл китайский «Куньлунь Ред Стар».