
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
В Петербурге произошло серьезное ДТП вместе с легковушкой. Водитель не справился с управлением и врезался в забор, кадрами с места происшествия поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербурга» социальной сети «ВКонтакте».
Оказалось, что авария произошла днем 24 февраля на улице Седова. Одна из машин, пробив ограждение, вылетела на тротуар, из-за чего нарушила движение других автомобилистов. По кадрам видно, что на месте происшествия собралась толпа проходящих мимо людей и сам автомобилист. При этом неизвестно, есть ли пострадавшие в автокатастрофе.
Видео: ДТП и ЧП Петербурга
- Машина вылетела с проезжей части прямо в ограждение, - уточнил один из пользователей.
Ранее в Северной столице произошло ДТП на набережной Лейтенанта Шмидта, в нем пострадал подросток. Уже в больнице у школьника диагностировали переломы, его госпитализировали в состоянии средней тяжести.