
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Петербурге должен состояться концерт Кристины Орбакайте 3 марта. При этом в последнее время в СМИ идет постоянная полемика об отмене артистки из-за проживания в двух странах и не патриотичности. Так, ее концерты по России начали отменять.
Поэтому депутат ЗакСа Константин Чебыкин направил ей предложение пригласить на выступление семьи участников СВО, обращением он поделился в социальных сетях.
По его словам, это поможет поддержать россиян в такой непростой для всех период, а также показать любовь музыкальной исполнительницы к родине.
- Также прошу пригласить на выступление в Северной столице участников СВО, которые лечатся в городских больницах, - дополнительно уточнил он в публикации.
Ранее стало известно, что концерт певицы в Петербурге должен ознаменовать возобновление деятельности Орбакайте, а также войти в тур по городам России.