
Во Фрунзенском районе Петербурга выясняют обстоятельства смерти 64-летнего мужчины. Его труп нашли ночью 5 марта в открытой квартире в доме 20/1 по улице Олеко Дундича. Пенсионер сидел в кресле, а на его правой руке были четыре колото-резанных раны. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- 37-летняя дочь пенсионера рассказала, что утром 4 марта, когда уходила на работу, видела отца в нетрезвом состоянии у парадной. А вернувшись домой, обнаружила открытую дверь в квартиру и труп папы, - добавил источник.
Известно, что мужчина проживал в квартире вместе с женой, дочерью и внучкой. Супруги дома не было, так как она проходит лечение в клинике. Внучка тоже не находилась в квартире, так как в этот момент была в гостях у дяди.
Ранее SPB.KP.RU писал, что тела четверых человек со следами инъекций нашли в Петербурге. По предварительным данным, они умерли от передозировки наркотиками.