
Поздним вечером 19 марта местный житель стал свидетелем и непосредственным участником массового ДТП на пересечении Первого Муринского и Большого Сампсониевского проспектов. В Выборгском районе столкнулись сразу пять иномарок. Видео момента жесткой аварии попало на запись регистратора и появилось в Сети.
– Здесь сильная авария такая произошла. На перекрестке вписались две машины и меня задело. Получилось сильно неприятно, – отрапортовал автор видео и владелец пострадавшей иномарки своей собеседнице.
Видео: ДТП и ЧП
Масштабы аварии пока что оценить сложно, однако судя по грохоту, с которым машины столкнулись между собой и вылетели на встречные полосы, ремонт влетит водителям в копеечку.
К слову, полиция уже организовала проверку: в аварии пострадали два человека. Один из пострадавших попал в больницу в тяжелом состоянии, а второй – отделался травмами средней степени тяжести.