0°

«Автомобилист» третий раз кряду разбил СКА

Встреча «Автомобилиста» и СКА завершилась со счетом 2:1
«Автомобилист» третий раз кряду разбил СКА.

Хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга вновь обошел СКА. Встреча прошла на домашней площадке победителей. К слову, петербуржцы проиграли уральцам третий раз кряду и оказались на грани вылета.

– У клуба из Северной столицы результатами отметился только Арсений Грицюк. Он забил единственную шайбу на 51 минуте. У «Автомобилиста» отличились Анатолий Голышев и Кертис Волк, – говорится в трансляции матча.

Основное время матча закончилось ничьей. Но спортсмены из Екатеринбурга не стали отступать. Открыв счет на 32-й минуте, решающую шайбу внесли в овертайме: на 78-й минуте игры. Результаты серии достигли сухих 3:0 в пользу «Автомобилиста». Решающей может стать четвертая игра. Она состоится 23 марта в Екатеринбурге.

Ранее SPB.KP.RU писала, что СКА проиграл «Автомобилисту» в первом матче серии плей-офф. Команда из Екатеринбурга оказалась сильнее петербуржцев.