Санкт-Петербург
+3°
НовостиСпорт23 марта 2024 15:11

СКА обыграл «Автомобилист» со счетом 5:2

Матч начался с минуты молчания в память о погибших в теракте в подмосковном «Крокусе»
Петербургский СКА обыграл соперника на его территории

После трех подряд поражений в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста» петербургский СКА одержал победу со счетом 5:2. Об этом сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

- Серия возвращается в Петербург, на СКА Арену. Дата и время начала пятой игры уточняется - мы сообщим информацию, как только она появится, - отметили в клубе.

Матч прошел на территории культурно-развлекательного комплекса «Уралец» в Екатеринбурге. Победные шайбы в ворота хозяев забили петербургские хоккеисты Алекс Гальченюк, Василий Глотов, Никита Камалов, Марат Хайруллин.

Отметим, игра соперников на льду началась с минуты молчания в память погибших в теракте в подмосковном «Крокусе».

К слову, сегодня жители Петербурга и всей Ленинградской области идут к местам стихийных мемориалов, чтобы выразить свои соболезнования. В обоих регионах, а также в Новгородской области и Карелии, отменили все развлекательные мероприятия.