Boom metrics

Из-за небольшого долга мигрант 60 раз ударил ножом своего земляка в Павловске

С телефона убитого подозреваемый перевел себе на карту 23 500 рублей
Убийство мигранта раскрыто по горячим следам в Павловске.

Убийство мигранта раскрыто по горячим следам в Павловске.

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Рано утром 12 апреля в СНТ «Звездочки» в Павловске обнаружили труп 43-летнего гражданина Таджикистана. Тело лежало в канаве. По всем признакам смерть была насильственной. Мужчине нанесли более 60 колото-резаных ранений. Полицейским удалось поймать подозреваемого по горячим следам. Им оказался земляк убитого. Об этом сообщили в АН «Оперативное прикрытие».

- По подозрению задержан 27-летний соотечественник убитого, безработный нелегал, ранее не судимый, - отметили в агентстве. - По версии следствия, погибший был ему должен денег.

Предварительно стало известно, что подозреваемый достал нож во время ссоры. Конфликт был на почве долговых обязательств. Убив мужчину, злоумышленник перевел через банковское приложение с его телефона на свою карту 23 500 рублей. Аппарат выкинул в неустановленном месте. Уголовное дело возбудили по факту умышленного убийства.