Boom metrics
НовостиПроисшествия
Эксклюзив kp.rukp.ru
19 апреля 2024 15:51

Пьяный мужчина разбил бутылку о голову пешехода у станции «Проспект Просвещения»

Мужчине разбили голову прямо на выходе из метро в Петербурге
Источник:kp.ru
Пьяный мужчина разбил бутылку о голову прохожему у станции метро в Петербурге. Фото: t.me/Megapolisonline

Пьяный мужчина разбил бутылку о голову прохожему у станции метро в Петербурге. Фото: t.me/Megapolisonline

Неожиданная картина открылась вечером 19 апреля перед глазами пассажиров петербургской подземки, когда они вышли со станции «Проспект Просвещения». Там рядом со ступеньками свежевыпавший снег окрасился в красный. И, к сожалению, это оказалась не краска, а кровь. По словам очевидцев, всему виной пьяный мужчина, который разбил бутылку о голову прохожему. Об этом написали в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

- Сотрудники метро уведомлены, - указал автор поста.

О состоянии пострадавшего официальной информации не поступало. Однако в пресс-службе подземки SPB.KP.RU сообщили, что от скорой участники конфликта отказались.

Ранее SPB.KP.RU писал, что пенсионер попал в реанимацию после падения на ступенях станции метро «Владимирская» в Петербурге. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, множественные переломы костей черепа и кровоизлияние в мозг.