Boom metrics
НовостиОбщество23 апреля 2024 10:19

Завершены двухдневные поиски пропавшего в Ленобласти 14-летнего мальчика

Пропавшего в Селиваново 14-летнего подростка нашли живым
Источник:kp.ru
Пропавшего 21 апреля в Ленобласти 14-летнего школьника нашли живым. Фото: «ЛизаАлерт»

Пропавшего 21 апреля в Ленобласти 14-летнего школьника нашли живым. Фото: «ЛизаАлерт»

Завершены поиски пропавшего в Ленобласти 14-летнего мальчика. Он ушел из дома в поселке Селиваново 21 апреля и перестал выходить на связь. Поэтому родные обратились к поисково-спасательному отряду «ЛизаАлерт», уточнив, подросток взял с собой синий рюкзак и черный велосипед. Два дня волонтеры прочесывали окрестности. И вот, 23 апреля, они сообщили радостную новость - подростка нашли живым.

- Найден. Жив. Благодарим всех за помощь! - говорится в сообщении отряда.

Как это обычно бывает, подробности поисков не разглашаются по этическим соображениям. Поэтому информация о том, где пропадал школьник, и почему он не выходил на связь, заставляя беспокоиться родных, остается загадкой. Однако сейчас ясно, что мальчика вернули семье, и его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что накануне завершились поиски пропавшей 14-летней школьницы из Мурино. Ее искали целых пять дней и, к счастью, нашли живой.