
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Парк аттракционов «Диво Остров», который находится на Крестовском острове в Петербурге, объявил об открытии летнего сезона. Уже в ближайшую субботу, 27 апреля, он распахнет свои двери для посетителей. Об этом сообщили в пресс-службе парка.
- С 27 апреля парк будет работать ежедневно. Ждем в гости, приходите! - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что парк уже несколько раз открывался в этом году, в том числе и сегодня, 26 апреля. Только, так сказать, работал не в полную силу. То есть пока не все из 46 аттракционов доступны для посещения. Например, сейчас нельзя покататься на тех, что входят в экстремальную группу.
Добавим, что с понедельника по пятницу парк будет работать с 12:00 до 18:00, а в субботу и воскресенье он будет закрываться на час позже, то есть в 19:00. Однако график может меняться в зависимости от погодных условий.