
Директора оптовой фирмы в Петербурге заподозрили в изнасиловании 17-летней девушки. Поводом для этого послужило заявление от несовершеннолетней в полицию. По ее словам, 45-летний мужчина ночью 28 апреля в частном доме на Верхней Усадебной улице в Агалатово совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- Предпринимателя задержали в тот же день во дворе своего загородного коттеджа - напротив того дома, где было совершено преступление, - уточнил источник.
На мужчину завели уголовное дело по части третьей статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания. Расследование продолжается.
Ранее SPB.KP.RU писал, что дворник домогался и изнасиловал двух школьников в Петербурге. Его задержали.