Boom metrics

Испытания теплосетей в Кировском и Красносельском районах пройдут 22 и 23 мая

В двух районах Петербурга будут испытывать на прочность и плотность тепловые сети
Источник:kp.ru
В двух районах Петербурга 22 и 23 мая проведут испытания теплосетей. Фото: «Теплосеть Санкт-Петербурга»

В двух районах Петербурга 22 и 23 мая проведут испытания теплосетей. Фото: «Теплосеть Санкт-Петербурга»

В Петербурге приступили к подготовке теплосетей к новому отопительному сезону. Так, 22 и 23 мая испытания будут проводить в Кировском и Красносельском районах города. В среду в зону проверки попадут следующие улицы: Автомобильная, Генерала Симоняка, Стойкости, Солдата Корзуна, Танкиста Хрустицкого, Лени Голикова и Козлова, а также проспекты: Ветеранов, Стачек, Народного ополчения и Маршала Жукова. Об этом сообщили в пресс-службе «Теплосети Санкт-Петербурга».

- 23 мая в зону работ входят тепловые сети, проходящие по улицам: Морской Пехоты, Червонного Казачества, Маршала Захарова, Примакова, Рихарда Зорге, Маршала Казакова, Десантников, Доблести и проспект Маршала Жукова, - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что в период испытаний температура воды в трубопроводах не будет превышать 40 градусов. Тем не менее, горожан просят при обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций не приближаться к месту вытекания воды, а сообщить об этом по телефону 004 или 112, если звонить с мобильного.