
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Ранним утром 25 июля в службу 112 позвонила встревоженная женщина. Она рассказала, что у дома в Земском переулке лежит тело молодого парня. На место оперативно приехали стражи правопорядка. Об этом сообщило АН «Оперативное прикрытие».
- Под окнами здания обнаружили труп 16-летнего подростка, - уточнило агентство.
Что именно случилось, выяснят полицейские. По данным журналистов, семья полная, на учете не состоит. Родители официально не трудоустроены. Правоохранители возбудили уголовное дело по второй части статьи 110 УК РФ (доведение до самоубийства несовершеннолетнего).
К слову, днем ранее еще две трагедии случились в разных водоемах Ленинградской области. Так, в реке Свирь рядом с деревней Харевщина утонул мужчина. Спасатели вытащили тело на берег и передали стражам правопорядка. Другая печальная новость пришла из Всеволожского района, где в Кузьмоловском карьере обнаружили труп девушки, его транспортировали на берег. В это время туда уже приехали правоохранители.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.