Boom metrics

Мужчина и женщина пострадали в ДТП на трассе «Репино-Симагино»

После аварии в Ленобласти водителей двух авто госпитализировали
Оба водителя в больнице.

Оба водителя в больнице.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Днем 30 июля на девятом километре трассы «Репино-Симагино» в Ленобласти 46-летний нетрезвый мужчина за рулем Volkswagen выехал на встречку, где влетел в Exeed под управлением 39-летней женщины. После этого немецкая иномарка оказалась на встречной обочине, затем съехала в кювет и сбила деревянную опору линии электропередач. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

- В результате аварии пострадали оба водителя. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии, женщину - в состоянии средней степени тяжести, - рассказали в ведомстве.

В связи с дорожным происшествием полиция начала проверку. Стражи правопорядка выяснят обстоятельства случившегося.

К слову, в прошлый вторник ДТП также произошло на Караваевской улице в Петербурге. 37-летний водитель такси на Renault выехал с прилегающей территории, не предоставив преимущество движущемуся во встречном направлении 45-летнему мотоциклисту. Столкновения избежать, к сожалению, не удалось. Байкер серьезно пострадал, его отвезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.