Boom metrics
НовостиОбщество24 сентября 2024 8:41

Движение на Большеохтинском мосту ограничат с 27 сентября из-за ремонта дороги

Водителей из Северной столицы предупредили о трудностях проезда на одной из переправ
Рабочие будут восстанавливать дорожное полотно.

Рабочие будут восстанавливать дорожное полотно.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Движение на Большеохтинском мосту ограничат с 27 сентября до 12 октября. На протяжении 16 дней рабочие будут ремонтировать проезжую часть и укладывать новый асфальт. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

- На прилегающих к переправе съездах на Синопскую и Малоохтинскую набережные введут непродолжительные закрытия и ограничения, - говорится в сообщении.

К слову, ранее в пресс-службе городского комитета по транспорту опубликовали предупреждения для пассажиров Васильевского острова. Вместо автобусного маршрута № 47, который следует по трассе «Улица Кораблестроителей - Университет», стал работать троллейбус № 28. В будние дни общественный транспорт совершает 94 рейса, в выходные - 72. Интервал в часы пик составляет 17 минут.

Напомним, утром 24 сентября с рельсов в Выборгском районе Петербурга сошел трамвай № 55. В дорожном происшествии никто не пострадал. Что стало его причиной, устанавливает «Горэлектротранс».

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.