
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Во Всеволожском районе Ленобласти пропал подросток из деревни Агалатово. 16 октября Михаил Иванов ушел из дома и не вернулся. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Об этом сообщили в пресс-службе поискового отряда Петербурга «ЛизаАлерт».
– Рост пропавшего 175 сантиметров, у него нормальное телосложение, голубые глаза и светло-русые волосы, – указано в розыскной ориентировке, опубликованной на ресурсах отряда.

Предполагается, что парень одет в темно-синюю жилетку, толстовку цвета хаки, черные штаны и кроссовки цвета хаки. Однако по прошествии стольких дней юноша вполне мог сменить одежду. Также стоит отметить, что с собой у него была черная сумка через плечо.
Всем, кому что-либо известно о пропавшем или его местонахождении, необходимо сообщить информацию по телефону горячей линии: 8 (800) 700-54-52 или 112. Также можно связаться с инфоргом поиска Ольгой по номеру: 8 (906) 406-92-67.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.