
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В воскресенье, 3 ноября, в ночное время четырехлетнего ребенка госпитализировали в Детскую больницу №5 имени Филатова в Петербурге. Причиной стало отравление алкоголем. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
– Ребенка забрали из квартиры дома на углу проспекта Народного Ополчения и улицы Солдата Корзуна. Отец девочки утверждает, что накануне около 23 часов его дочь выпила 100 миллилитров коньяка, – рассказали в агентстве.
Малыша положили в отделение реанимации в тяжелом состоянии. Отметим, что слова отца ребенка вызывают сомнения, так как даже взрослый человек не может одним глотком опустошить полстакана, а в случае со столь маленьким ребенком это и вовсе невозможно.
Напомним, ранее дочь главного тренера «Зенита» попала в больницу из-за обострившегося аппендицита. Мать девочки Анны Семак всю ночь не отходила от дочери, переживала и молилась.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.