
Петербургские полицейские задержали несовершеннолетнюю девушку. Ее подозревают в поджоге патрульной машины прямо у здания Госавтоинспекции в Красногвардейском районе. Об инциденте рассказал «Дорожный инспектор» в своем Telegram-канале в пятницу, 20 декабря.
- Сотрудники сейчас работают над установлением обстоятельств, - сообщил автор канала.
Сделала это девушка по указанию неизвестных, обещавших ей за это денежную награду. У автомобиля полностью выгорел моторный отсек.
Ранее «Комсомольская правда в Петербурге» сообщала о двух мужчинах, пытавшихся взломать вход в банк. Так, в доме 220 на Московском проспекте одного из грабителей задержал сотрудник безопасности. А вот его подельнику удалось скрыться. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела и принимают меры к розыску коллеги задержанного.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.