Boom metrics
НовостиПроисшествия21 января 2025 13:41

Женщина на Nissan пострадала в лобовом ДТП под Петербургом

Дорожная авария произошла в Тосненском районе
Пострадавшую женщину передали сотрудникам скорой помощи. Фото: t.me/acclenobl

Пострадавшую женщину передали сотрудникам скорой помощи. Фото: t.me/acclenobl

Сегодня, 21 января, в окрестностях деревни Поги Тосненского района лоб в лоб столкнулись две иномарки - Nissan и Renault. Дорожное происшествие не обошлось без пострадавших и помощи специалистов. О подробностях сообщили в Аварийно-спасательной службе Ленинградской области.

- В результате ДТП пострадала водитель Nissan. Спасатели деблокировали находящуюся за рулем женщину и передали ее в руки сотрудников скорой помощи, - говорится в сообщении.

Дежурная смена поисково-спасательного отряда из Тосно отключила аккумулятор легковушки. К слову, ее сотрудники опубликовали кадры дорожной аварии. На них видно, что первая иномарка лежит колесами кверху, вторая - отделалась внушительной вмятиной на боковой двери.

Ранее «Комсомольская правда в Петербурге» рассказывала о 17-летнем парне, который пострадал в ДТП на проспекте Энгельса. Молодой человек сидел на пассажирском сидении, но после мощного удара получил травмы. Его отправили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.