Boom metrics

Машина ДПС попала в ДТП на Обуховском мосту в Петербурге

Авария возле Обуховского моста с участием машины ДПС произошла днем 16 марта
Машина ДПС попала в аварию на Обуховском мосту. Фото: t.me/Megapolisonline

Машина ДПС попала в аварию на Обуховском мосту. Фото: t.me/Megapolisonline

Рабочий день патруля ДПС пошел не по плану днем 16 марта. В районе Обуховского моста на Московском проспекте служебное авто попало в ДТП с иномаркой. Фотография с места аварии появилась в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП». Судя по снимку, у машины ДПС отломился бампер и сломана фара. Второе авто искорежило чуть сильнее. Причины ДТП пока неизвестны, информации о пострадавших нет. Стоит отметить, что погода к вечеру в городе ясная и солнечная, а гололеда на дорогах нет.

- Московский проспект, Обуховский мост, ДТП с участием сотрудников ДПС, - коротко прокомментировал аварию очевидец.

Добавим, что на месте происшествия образовалась пробка, при чем в обе стороны. Водители советуют друг другу объезжать затор через Семеновский или Измайловский мосты.