
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 18 марта у дома 12 на улице Марата в Петербурге полицейские задержали находившегося в межгосударственном розыске 26-летнего гражданина Узбекистана. Основанием для такой меры стало преступление в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщило АН «Оперативное прикрытие».
- Уроженца Хорезмской области заподозрили в изнасиловании девочки. Эпизод произошел 30 июня прошлого года, - уточнило агентство.
К слову, ранее «Комсомольская правда в Петербурге» рассказывала о другом подобном инциденте, который мог иметь место в сетевом ресторане на углу Невского проспекта и улицы Марата. Днем ранее за помощью к полицейским обратилась мать 15-летней девушки. Она написала заявление на 16-летнего юношу, обвинив его в том, что он изнасиловал ее дочь в кабинке заведения общепита. Информацию проверяют правоохранители.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.